фото Блок питания  TopOn TOP-DE45Q
Блок питания TopOn TOP-DE45Q
0
Код товара: 1227314
Артикул: TOP-DE45Q
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Блок питания TopOn TOP-DE45Q
Блок питания TopOn TOP-DE45Q
Задать вопрос специалисту
Описание
Совместимые модели:
Dell Inspiron 13 7368
Dell Inspiron 13 7370
Dell Latitude 12 Rugged Extreme 7212
Dell Latitude 3390 2-in-1
Dell Latitude 5285 2-in-1
Dell Latitude 5289
Dell Latitude 5290
Dell Venue 10 Pro 5056
Dell Venue 8 Pro 5855
Dell XPS 12 9250
Dell XPS 13 7390
Dell XPS 9365 2-in-1
Технические характеристики:
Мощность: 45W
Входной ток: 100V-240V ~ 50/60Hz 1.2A
Исходящий ток: 5V~3A, 9~3A, 12V~3A, 15V~3A, 20V~2.25A (PD, QC3.0, PPS)
Габариты: 100 x 63 x 30 мм
  • Цвет
    Черный
  • Совместимые бренды
    Dell
  • Входное напряжение
    100–240В/50-60Гц В/Гц
  • Стандарт зарядки
    PPS, Power Delivery, Quick Charge 3.0
  • Цвет
    Черный
  • Совместимые бренды
    Dell
  • Входное напряжение
    100–240В/50-60Гц В/Гц