Адаптер питания для ноутбука Buro BUM-1157L90
Коротко о товаре:
- Совместимые устройства: Ноутбук;
- Совместимые бренды: Toshiba, Lenovo, Sony, Dell, Samsung, Fujitsu, HP, Acer;
- Выходная мощность: 90;
- Минимальное выходное напряжение: 18.5;
- Максимальное выходное напряжение: 20;
ЦветЧерный
Максимальная выходная сила тока4.62 А
Выходная мощность90 Вт
Совместимые брендыAcer, Dell, Fujitsu, HP, Lenovo, Samsung, Sony, Toshiba
Совместимые устройстваНоутбук
Входное напряжение110–220В/50-60Гц В/Гц
Основные характеристики
ЦветЧерный
Выходная мощность90 Вт
Совместимые устройстваНоутбук