Блок питания для ноутбука Dell TopOn TOP-DE100QW
Коротко о товаре:
- Совместимые устройства: Ноутбук;
- Совместимые бренды: Dell;
- Выходная мощность: 100;
- Тип адаптера: Сетевой;
- Минимальное выходное напряжение: 5;
- Максимальное выходное напряжение: 20;
ЦветБелый
Выходная мощность100 Вт
Количество разъемов1
Совместимые брендыDell
Тип адаптераСетевой
Совместимые устройстваНоутбук
USB разъемType-C
Входное напряжение100–240В/50-60Гц В/Гц
Основные характеристики
ЦветБелый
Выходная мощность100 Вт
Количество разъемов1
Тип адаптераСетевой
Совместимые устройстваНоутбук
USB разъемType-C
Дополнительные характеристики
Габариты120 x 81 x 30 мм