фото Блок питания  TopOn TOP-HP45QW
Блок питания TopOn TOP-HP45QW
0
Код товара: 1227322
Артикул: TOP-HP45QW
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Блок питания TopOn TOP-HP45QW
Блок питания TopOn TOP-HP45QW
Задать вопрос специалисту
Описание
Подходит для зарядки ноутбуков HP и других цифровых устройств через универсальный порт USB-C.
Совместимые модели:
HP Elite x2 1012 G1 Tablet
HP EliteBook Folio G1
HP Pavilion x2 12-b
HP Pro x2 612 G2
HP Specter Pro 13
HP Spectre 13-v
HP Spectre Pro 13 G1
HP Spectre x2 12-a
HP Spectre x2 12-ab
HP Spectre x360 13-w
HP Spectre x360 13-ac
Технические характеристики:
Мощность: 45W
Входной ток: 100V-240V ~ 50/60Hz 1.2A
Исходящий ток: 5V~3A, 9~3A, 12V~3A, 15V~3A, 20V~2.25A (PD, QC3.0, PPS)
Габариты: 100 x 63 x 30 мм
  • Цвет
    Белый
  • Совместимые бренды
    HP
  • Входное напряжение
    100–240В/50-60Гц В/Гц
  • Цвет
    Белый
  • Совместимые бренды
    HP
  • Входное напряжение
    100–240В/50-60Гц В/Гц