Автомат дифференциальный IEK AR-B10N-2-B025C030
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 2;
- Номинальный ток: 25 А;
- Отключающая способность: 10 кА;
- Характеристика срабатывания: В;
- Номинальный ток утечки: 30 мА;
- Тип тока утечки: A;
Номинальное напряжение230 В
Частота50 Гц
Количество полюсов2
Номинальный ток25 А
Характеристика срабатыванияВ
Номинальный ток утечки30 мА
Тип тока утечкиA
Отключающая способность10 кА
Основные характеристики
Номинальное напряжение230 В
Частота50 Гц
Номинальный ток25 А
Характеристика срабатыванияВ
Номинальный ток утечки30 мА