Автоматический выключатель дифф. тока (АВДТ) IEK MAD10-2-025-C-030
Коротко о товаре:
- Номинальный ток: 25 А;
- Номинальный ток утечки: 30 мА;
- Номинальное напряжение: 230 В;
Номинальное напряжение230 В
Номинальный ток25 А
Номинальный ток утечки30 мА
Основные характеристики
Номинальное напряжение230 В
Номинальный ток25 А
Номинальный ток утечки30 мА