Кабель питания Filum FL-PC10-EU-C13-1.2M
Код товара: 873340
Артикул: FL-PC10-EU-C13-1.2M
Добавить в корзину
В корзину
Задать вопрос специалисту
Код товара: 873340
Артикул: FL-PC10-EU-C13-1.2M
Коротко о товаре:
- Тип входного разъема: CEE 7/7 (совм. с E и F);
- Вид входного разъема: Угловой;
- Количество жил: 3;
- Номинальное сечение проводника: 0.75 мм²;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
2 бонуса
Самовывоз: Сегодня
Передача в ТК: Завтра
Описание
Характеристики
Отзывы40
Аксессуары
Описание
Номинальный ток10 А
Максимальное допустимое напряжение250 В
Номинальное напряжение220 В
Длина1.2 м
Материал оболочкиПВХ (PVC)
Материал проводникаОмедненный алюминий (CCA)
Суммарная номинальная мощность нагрузки2200 Вт
Вид входного разъемаУгловой
Вид выходного разъемаПрямой
Основные характеристики
Номинальный ток10 А
Номинальное напряжение220 В
Частота50 Гц
Длина1.2 м
Материал оболочкиПВХ (PVC)
Вид входного разъемаУгловой
Вид выходного разъемаПрямой
Отзывы
40
Отзывы
А
Александр Ф.
Комментарий
Ответить
И
Иван С.
Комментарий
Жёсткий. Плохо гнётся
Ответить
Н
Наталья ш.
за такие деньги,хорошие.
Н
Наталья
Всё подошло в аккурат. Системник заработал👍👍👍
О
Олег Ас
Кабель как кабель
А
Алексей
Хороший рабочий кабель
В
Валерий
Шнур очень хороший
В
Вадим
Чего сказать ?!провод как провод!!нареканий нет!!))
Вероника
Отличный шнур, на принтер подошёл как родной))
Артем
Все хорошо!
100x2.5мм, halogen free, -40°C - +85°C, черная, 100 шт
Товар недавно подешевел
Нет в наличии
Последняя цена:
стяжкa нeйлонoвая 150x2,5 мм, черная, упаковка 25 шт.