Кабель питания Filum FL-PC10-EU-C13A-1.8M
Код товара: 873342
Артикул: FL-PC10-EU-C13A-1.8M
Добавить в корзину
В корзину
Задать вопрос специалисту
Код товара: 873342
Артикул: FL-PC10-EU-C13A-1.8M
Коротко о товаре:
- Тип входного разъема: CEE 7/7 (совм. с E и F);
- Вид входного разъема: Угловой;
- Тип выходного разъема: IEC 60320 C13;
- Вид выходного разъема: Угловой;
- Количество жил: 3;
- Номинальное сечение проводника: 0.75 мм²;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
2 бонуса
Характеристики
Отзывы123
Аксессуары
Описание
Номинальный ток10 А
Максимальное допустимое напряжение250 В
Номинальное напряжение220 В
Длина1.8 м
Материал оболочкиПВХ (PVC)
Материал проводникаОмедненный алюминий (CCA)
Суммарная номинальная мощность нагрузки2200 Вт
Вид входного разъемаУгловой
Вид выходного разъемаУгловой
Основные характеристики
Номинальный ток10 А
Номинальное напряжение220 В
Частота50 Гц
Длина1.8 м
Материал оболочкиПВХ (PVC)
Вид входного разъемаУгловой
Вид выходного разъемаУгловой
Отзывы
123
Отзывы
А
Андрей Н.
Комментарий
Провод брал для получения принтера HP m603. Иначе не встаёт дуплекс подача
Ответить
Е
Елена
Достоинства
Довольна пркупкой
Ответить
Н
Николай Б.
Комментарий
обычный шнур
А
Анатолий Е.
Сразу понятно что меди там кот наплакал и насикал и накакал.
Но для телика годится
Алексей Р.
Е
Евгений
Достоинства
Угловой, вроде не плохой
Недостатки
Некоторые фотографии видимо отзеркаленные
1
Л
Леонид П.
Обычный шнур
Недостатки
Ниже среднего качества
Г
Геннадий А.
красивый
пока не пробовал
И
Илья М.
Дёшево
Тонковат, литьё с облоями
Мощный ПК я бы не стал им подключать, а вот какой-нибудь принтер — вполне.
В
Василий
Товар соответствует описи.
100x2.5мм, halogen free, -40°C - +85°C, черная, 100 шт
Товар недавно подешевел
Нет в наличии
Последняя цена:
стяжкa нeйлонoвая 150x2,5 мм, черная, упаковка 25 шт.