Блок розеток Cabeus PDU-16-20S-B-T
Коротко о товаре:
- Тип монтажа: В стойку;
- Количество розеток: 20;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории розеточные блоки.
Основные характеристики
Частота50 Гц
Потребляемый ток16 А
Напряжение сети220 В
Количество розеток20
Тип монтажаВ стойку
Дополнительные характеристики
Защитные шторкиЕсть
ЦветЧерный
МатериалАлюминий
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатацииот +10 до +40
Влажность при эксплуатацииот 0 до 95
Степень защитыIP20
Габариты и вес
Габаритные размеры1400 x 45 x 45 мм