Блок розеток Cabeus PDU-32-24S-B-T
Код товара: 733350
Артикул: PDU-32-24S-B-T
Добавить в корзину
В корзину
Cabeus
Задать вопрос специалисту
Код товара: 733350
Артикул: PDU-32-24S-B-T
Коротко о товаре:
- Тип монтажа: В стойку;
- Количество розеток: 28;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
116 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Описание
Характеристики
Отзывы1
Описание
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Частота50 Гц
Потребляемый ток32 А
Напряжение сети220 В
Количество розеток28
Тип монтажаВ стойку
Дополнительные характеристики
Защитные шторкиЕсть
ЦветЧерный
МатериалАлюминий
Эксплуатационные характеристики
Влажность при эксплуатацииот 0 до 95
Степень защитыIP20
Габариты и вес
Габаритные размеры1478 x 45 x 45 мм