Коммутатор PoE ZYXEL GS1350-12HP
Код товара: 721207
Артикул: GS1350-12HP-EU0101F
Добавить в корзину
В корзину
Золотой партнер.
ZYXEL
Задать вопрос специалисту
Код товара: 721207
Артикул: GS1350-12HP-EU0101F
Коротко о товаре:
- Серия: GS1350;
- Форм-фактор: Стоечный;
- Тип коммутатора: Управляемый L2;
- Кол-во основных портов: 10;
- Управление: SSH, CLI, Веб-интерфейс, Консольный порт, Telnet, SNMP;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
344 бонуса
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре производителя при предъявлении документа о покупке
В Москве
Доставка: Завтра
Самовывоз: Сегодня
Передача в ТК: Завтра
Описание
Характеристики
Аксессуары
Описание
СерияGS1350
Форм-факторСтоечный
Тип коммутатораУправляемый L2
МаршрутизацияНет
УправлениеCLI, SNMP, SSH, Telnet, Веб-интерфейс, Консольный порт
Поддержка PoEЕсть
Бюджет мощности PoE130 Вт
Кол-во uplink портов2
Кол-во основных портов10
Скорость и тип основных портов1Гбит медь
Скорость и тип uplink портов1Гбит оптика
Количество отсеков для блоков питанияНет
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Аксессуары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Форм-факторСтоечный
МаршрутизацияНет
Дополнительные характеристики
Материал корпусаМеталл
PoE
Бюджет мощности PoE130 Вт
Габариты и вес
Размеры267 x 44 x 162 мм
Масса1.63 кг
Порты
Кол-во uplink портов2
Производительность
Размер таблицы MAC-адресов8000 К
Характеристики питания
Тип блока питанияВстроенный
Отзывы
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Все аксессуары
16
Сетевые фильтры, удлинители, разветвители
Открытая стойка
5
Шнуры коммутационные (патч-корды)
4
Удлинитель, 2, 2200 Вт, 10 А
Нет в наличии
Последняя цена:
Удлинитель, 3, 3500 Вт, 16 А
Нет в наличии
Последняя цена:
Удлинитель, 4, 2200 Вт, 10 А
Удлинитель, 3, 2200 Вт, 10 А
Удлинитель, 3, 3, 1350 Вт, 6 А, 1.5 м
Удлинитель, 3, 10 А, 1.8 м
Стало дешевле
Товар недавно подешевел
Удлинитель, 3, 10 А, 3 м