фото Блок питания ATX Zalman ZM700-GV2SE
0
Код товара: 1179786
Артикул: ZM700-GV2SE
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Задать вопрос специалисту
Описание
Блок питания 700W Zalman GV2SE (ZM700-GV2SE) - это надежное и мощное устройство, которое обеспечит стабильное электропитание вашему компьютеру. Этот блок питания соответствует стандарту ATX12V 2.52 и имеет активный PFC, что гарантирует эффективную работу и защиту от перенапряжений.
  • Мощность
    700 Вт
  • Сертификация
  • Глубина блока питания
    140 мм
  • Форм-фактор
    ATX
  • Отстёгивающиеся кабели
    Нет
  • Разъем для питания видеокарты (PCI-E)
    6+2 pin
  • Питание материнской платы
  • Разъем для питания процессора (CPU)
    4+4 pin, 8 pin
  • Система охлаждения
    Активная
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Блоки питания для ПК
Нет в продаже
Блоки питания для ПК
Нет в продаже
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Основные характеристики
  • Мощность
    700 Вт
  • Сертификация
  • Корректор коэффициента мощности (PFC)
    Активный
  • Конструкция
  • Цвет
    Черный
  • Глубина блока питания
    140 мм
  • Форм-фактор
    ATX
  • Отстёгивающиеся кабели
    Нет
  • Разъемы
  • Количество разъемов SATA
    6
    6+2 pin
  • Питание материнской платы
    4+4 pin, 8 pin
  • Количество разъемов 4+4 pin CPU
    1
  • Количество разъемов 4 pin Molex
    4
  • Количество разъемов 6+2 pin PCI-E
    2
  • Количество разъемов 8 pin CPU