Блок питания ATX Zalman ZM650-GVII
Коротко о товаре:
- Мощность: 650 Вт;
- Форм-фактор: ATX;
- Сертификация: 80 Plus BRONZE;
- Питание материнской платы: 20+4 pin;
- Питание процессора: 4+4 pin;
- Питание видеокарты: 6+2 pin x2;
Мощность650 Вт
Сертификация
Глубина блока питания150 мм
Форм-фактор
Отстёгивающиеся кабелиНет
Разъем для питания видеокарты (PCI-E)6+2 pin x2
Питание материнской платы
Разъем для питания процессора (CPU)4+4 pin
Система охлажденияАктивная
Основные характеристики
Мощность650 Вт
Сертификация
Корректор коэффициента мощности (PFC)Активный
Дополнительные характеристики
Тип поставкиRetail
Конструкция
Оплётка проводовНет
ЦветЧерный
Глубина блока питания150 мм
Форм-фактор
Отстёгивающиеся кабелиНет
Разъемы
Количество разъемов SATA5
Питание материнской платы
Количество разъемов 4+4 pin CPU1
Количество разъемов 4 pin Molex3
Количество разъемов 6+2 pin PCI-E2
Разъем 4 pin FloppyЕсть
Охлаждение
Система охлажденияАктивная
хорошая эффективность для своего сегмента (более 88% в пике, 80 PLUS Bronze 230V EU);
наличие выделенного канала +12В с нагрузочной способностью до 54 А;
хорошее состояние напряжения на линиях питания +12В, +5В и +3,3В;