Блок питания ATX Zalman ZM600-XEII
Коротко о товаре:
- Мощность: 600 Вт;
- Форм-фактор: ATX;
- Питание материнской платы: 20+4 pin;
- Питание процессора: 4+4 pin;
- Питание видеокарты: 6+2 pin;
- Глубина блока питания: 140 мм;
Мощность600 Вт
Глубина блока питания140 мм
Форм-фактор
Отстёгивающиеся кабелиНет
Разъем для питания видеокарты (PCI-E)6+2 pin
Питание материнской платы
Разъем для питания процессора (CPU)4+4 pin
Система охлажденияАктивная
Основные характеристики
Мощность600 Вт
Дополнительные характеристики
Сетевой кабель в комплектеЕсть
Тип поставкиOEM
Конструкция
ЦветЧерный
Глубина блока питания140 мм
Форм-фактор
Отстёгивающиеся кабелиНет
Разъемы
Количество разъемов SATA4
Питание материнской платы
Количество разъемов 4+4 pin CPU1
Количество разъемов 4 pin Molex3
Количество разъемов 6+2 pin PCI-E2