Блок питания ATX Zalman ZM600-LXII
Код товара: 726731
Артикул: ZM600-LXII
Добавить в корзину
В корзину
Zalman
Компания мирового уровня, стремящаяся к доверию и удовлетворению потребителей.
Задать вопрос специалисту
Код товара: 726731
Артикул: ZM600-LXII
Коротко о товаре:
- Мощность: 600 Вт;
- Форм-фактор: ATX;
- Питание материнской платы: 20+4 pin;
- Питание процессора: 4+4 pin;
- Питание видеокарты: 6+2 pin x2;
- Глубина блока питания: 140 мм;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
37 бонусов
Гарантия 24 месяца
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Описание
Характеристики
Отзывы4
Описание
Блок питания Zalman ZM600-LXII соответствует современным потребностям персональных компьютерных систем. Компоненты охлаждаются вентилятором типоразмера 120 мм.
Мощность600 Вт
Глубина блока питания140 мм
Форм-фактор
Отстёгивающиеся кабелиНет
Разъем для питания видеокарты (PCI-E)6+2 pin x2
Питание материнской платы
Разъем для питания процессора (CPU)4+4 pin
Система охлажденияАктивная
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Мощность600 Вт
Корректор коэффициента мощности (PFC)Активный
Дополнительные характеристики
Тип поставкиRetail
Конструкция
Оплётка проводовЕсть
ЦветЧерный
Глубина блока питания140 мм
Форм-фактор
Отстёгивающиеся кабелиНет
Разъемы
Количество разъемов SATA6
Питание материнской платы
Количество разъемов 4+4 pin CPU1
Количество разъемов 4 pin Molex3
Количество разъемов 6+2 pin PCI-E2