фото Блок питания ATX Zalman ZM500-LXII
Нет в наличии
Уведомить о поступлении Уведомить
4.7
7 отзывов
Задать вопрос специалисту
Описание
Характеристики
Отзывы7
Описание
  • Мощность
    500 Вт
  • Глубина блока питания
    140 мм
  • Форм-фактор
    ATX
  • Отстёгивающиеся кабели
    Нет
  • Разъем для питания видеокарты (PCI-E)
    6+2 pin x2
  • Питание материнской платы
  • Разъем для питания процессора (CPU)
    4+4 pin
  • Система охлаждения
    Активная
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Основные характеристики
  • Мощность
    500 Вт
  • Корректор коэффициента мощности (PFC)
    Активный
  • Дополнительные характеристики
  • Тип поставки
    Retail
  • Конструкция
  • Оплётка проводов
    Есть
  • Цвет
    Черный
  • Глубина блока питания
    140 мм
  • Форм-фактор
    ATX
  • Отстёгивающиеся кабели
    Нет
  • Разъемы
  • Количество разъемов SATA
    6
    6+2 pin x2
  • Питание материнской платы
    4+4 pin
  • Количество разъемов 4+4 pin CPU
    1
  • Количество разъемов 4 pin Molex
    3
  • Количество разъемов 6+2 pin PCI-E
    2
  • Охлаждение
  • Система охлаждения
    Активная
Отзывы
U
Ugidom
1 апреля 2024
Достоинства
Недостатки
нет
Комментарий
Ответить
0
Д
Денис Р.
Комментарий
Ответить
d
dims
П
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
Достоинства
хорошая упаковка
Недостатки
нет
В
Вадим
Хоть модель серии ZM500-LXII от Zalman лишена сертификации по стандарту 80 Plus, но несмотря на это данный блок питания имеет отличное качество стабилизации, обеспечивая достаточно высокий Коэффициент Полезного Действия 85% и работает достаточно тихо, имея честные 500W.