Лампа светодиодная WOLTA WSTD-GX-10W4KGX53-BL
Коротко о товаре:
- Цоколь: GX53;
- Напряжение: 230 В;
- Цвет: Нейтральный;
- Мощность: 10 Вт;
- Форма лампы: Таблетка;
- Температура света: 4000 K;
ДиммированиеНет
Напряжение230 В
Мощность10 Вт
СерияWOLTA
ЦокольGX53
ЦветНейтральный
Форма лампыТаблетка
Температура света4000 К
Основные характеристики
ДиммированиеНет
Напряжение230 В
Мощность10 Вт
СерияWOLTA
ЦветНейтральный
Форма лампыТаблетка
Температура света4000 К
Дополнительные характеристики
Световой поток825 Лм
Класс энергоэффективностиA+
Диаметр74 мм