Лампа светодиодная WOLTA WF-G45-9W6KE14
Коротко о товаре:
- Цоколь: E14;
- Напряжение: 230 В;
- Цвет: Холодный;
- Мощность: 9 Вт;
- Форма лампы: Шар;
- Температура света: 6500 K;
ДиммированиеНет
Напряжение230 В
Мощность9 Вт
СерияWOLTA
ЦокольE14
ЦветХолодный
Форма лампыШар
Температура света6500 К
Основные характеристики
ДиммированиеНет
Напряжение230 В
Мощность9 Вт
СерияWOLTA
ЦветХолодный
Форма лампыШар
Температура света6500 К
Дополнительные характеристики
Световой поток810 Лм
Диаметр45 мм
Длина78 мм