Лампа светодиодная WOLTA WF-G45-9W4KE27
Коротко о товаре:
- Цоколь: E27;
- Напряжение: 230 В;
- Цвет: Нейтральный;
- Мощность: 9 Вт;
- Форма лампы: Шар;
- Температура света: 4000 K;
ДиммированиеНет
Напряжение230 В
Мощность9 Вт
СерияWOLTA
ЦокольE27
ЦветНейтральный
Форма лампыШар
Температура света4000 К
Основные характеристики
ДиммированиеНет
Напряжение230 В
Мощность9 Вт
СерияWOLTA
ЦветНейтральный
Форма лампыШар
Температура света4000 К
Дополнительные характеристики
Световой поток810 Лм
Диаметр45 мм
Длина76 мм