Лампа светодиодная WOLTA WF-C35-15W3KE14
Коротко о товаре:
- Цоколь: E14;
- Напряжение: 230 В;
- Цвет: Теплый;
- Мощность: 15 Вт;
- Форма лампы: Свеча;
- Температура света: 3000 K;
ДиммированиеНет
Напряжение230 В
Мощность15 Вт
СерияWOLTA
ЦокольE14
ЦветТеплый
Форма лампыСвеча
Температура света3000 К
Основные характеристики
ДиммированиеНет
Напряжение230 В
Мощность15 Вт
СерияWOLTA
ЦветТеплый
Форма лампыСвеча
Температура света3000 К
Дополнительные характеристики
Диаметр35 мм
Длина98 мм