Лампа светодиодная WOLTA WF-C35-12W4KE14
Коротко о товаре:
- Цоколь: E14;
- Напряжение: 230 В;
- Цвет: Нейтральный;
- Мощность: 12 Вт;
- Форма лампы: Свеча;
- Температура света: 4000 K;
ДиммированиеНет
Напряжение230 В
Мощность12 Вт
СерияWOLTA
ЦокольE14
ЦветНейтральный
Форма лампыСвеча
Температура света4000 К
Основные характеристики
ДиммированиеНет
Напряжение230 В
Мощность12 Вт
СерияWOLTA
ЦветНейтральный
Форма лампыСвеча
Температура света4000 К
Дополнительные характеристики
Диаметр35 мм
Длина98 мм