Инжектор PoE Wi-Tek WI-POE51-24V
Код товара: 840664
Артикул: WI-POE51-24V
Добавить в корзину
В корзину
Wi-Tek
Задать вопрос специалисту
Код товара: 840664
Артикул: WI-POE51-24V
Коротко о товаре:
- Тип устройства: Инжектор;
- Стандарты Ethernet: IEEE 802.3ab, IEEE 802.3a, IEEE 802.3u;
- Количество PoE портов: 2;
- Тип PoE портов: 802.3at;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
17 бонусов
Гарантия 36 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре производителя при предъявлении документа о покупке
В Москве
Описание
Характеристики
Описание
PoE-инжектор предназначен для подключения устройств, поддерживающих Passive PoE 24В
Стандарты EthernetIEEE 802.3a, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u
Тип портовRJ-45
Тип PoE портов802.3at
Количество портов2
Количество PoE портов2
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Поддержка Auto-MDI/MDI-XДа
Тип портовRJ-45
Количество портов2
Тип устройстваИнжектор
Расстояние передачи сигнала100 м
Дополнительные характеристики
Защита от короткого замыканияДа
Защита от перегрузкиДа
Защита от перенапряженияДа
ИндикаторыПитание
МатериалыПластик
ЦветЧерный
Комплект поставкиWI-POE51-24V - 1шт., кабель питания - 1шт., краткое руководство - 1шт.
Характеристики питания
Источник питанияОт адаптера
Выходное напряжение24 В
Напряжение220 В
Потребляемая мощность30 Вт
Эксплуатационные характеристики
Габариты и вес
Габариты50 x 30 x 113 мм