Блок розеток ЦМО R-MC1-32-3C13-2C19-440-K
Код товара: 976926
Добавить в корзину
В корзину
ЦМО
Задать вопрос специалисту
Код товара: 976926
Коротко о товаре:
- Тип монтажа: В коммутационный шкаф;
- Тип розеток: IEC 60320 C13, IEC 60320 C19;
- Количество розеток: 5;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
303 бонуса
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Самовывоз: Послезавтра
Описание
Характеристики
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
ЗаземлениеНет
Максимальная мощность8000 Вт
Потребляемый ток32 А
Напряжение сети250 В
Количество розеток5
Тип монтажаВ коммутационный шкаф
Дополнительные характеристики
Защитные шторкиНет
ЦветЧерный
Защитная крышкаНет
Интерфейсы управленияRJ-45, RS-485
МатериалАлюминий
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатацииот 0 до 60
Степень защитыIP20
Габариты и вес
Габаритные размеры45 x 60 x 484 мм