Блок розеток 19", 7 розеток ЦМО R-16-7S-FI-440-1.8
Коротко о товаре:
- Тип монтажа: В стойку;
- Количество розеток: 7;
Основные характеристики
ЗаземлениеЕсть
Частота50 Гц
Потребляемый ток16 А
Напряжение сети220 В
Количество розеток7
Тип монтажаВ стойку
Дополнительные характеристики
ЦветСерый
МатериалАлюминий
Эксплуатационные характеристики
Степень защитыIP20
Габариты и вес
Габаритные размеры484 x 45 x 45 мм
Вес нетто0.9 кг
Блок розеток 19", 7 розеток ЦМО R-16-7S-FI-440-1.8 - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Блок розеток 19", 7 розеток ЦМО R-16-7S-FI-440-1.8 в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или