Блок розеток 19", 6 розеток ЦМО R-16-6S-V-U-440-3
Коротко о товаре:
Блок силовых розеток Rem R-16-6S-V-U-440-3 с выключателем, шестью розетками Shuko(16A) и 1 USB портом.
1 фазный блок имеет шесть розеток Shuko, выполнен в алюминиевом корпусе. Розетки расположены под углом 45 градусов, для удобного подсоединения коленчатых штекеров. На лицевой части блока установлен выключатель. Совместим со всеми линейками 19” оборудования.
Возможность крепления на стенуЕсть
Возможность установки в стойкуЕсть
ПредохранительНет
Общее количество розеток6 шт
Тип входного разъемаEU-Schuko
Типы выходных разъемовEU-Schuko, USB
Мощность нагрузки3700 Вт
Основные характеристики
ПредохранительНет
Выключение розетокДа
Общее количество розеток6 шт
Длина кабеля3 м
МодельЦМО R-16-6S-V-U-440-3
Тип входного разъемаEU-Schuko
Электрические характеристики
Наличие заземленияНет
Ток нагрузки16 А
Номинальное напряжение230 В
Частота50 Гц, 60 Гц
Мощность нагрузки3700 Вт
Дополнительные характеристики
ЦветСеребристый, Черный
Наличие USBДа
Материал корпусаАлюминий
КомплектацияСетевой фильтр
Габариты и вес
Вес нетто0.9 кг
Габариты45 x 484 x 45 мм
Блок розеток 19", 6 розеток ЦМО R-16-6S-V-U-440-3 - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Блок розеток 19", 6 розеток ЦМО R-16-6S-V-U-440-3 в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или