Блок розеток ЦМО R-16-10S-10C19-A-1420-K
Код товара: 710027
Добавить в корзину
В корзину
ЦМО
Задать вопрос специалисту
Код товара: 710027
Коротко о товаре:
- Тип монтажа: В стойку;
- Количество розеток: 20;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
162 бонуса
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Описание
Характеристики
Описание
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
ЗаземлениеЕсть
Частота50 Гц
Потребляемый ток16 А
Напряжение сети220 В
Количество розеток20
Тип монтажаВ стойку
Дополнительные характеристики
ЦветЧерный
МатериалАлюминий
Эксплуатационные характеристики
Степень защитыIP20
Габариты и вес
Габаритные размеры45 x 1420 x 45 мм