Профиль монтажный ЦМО EMS-PRM-73.23.1200
Код товара: 709877
Артикул: EMS-PRM-73.23.1200
Добавить в корзину
В корзину
ЦМО
Задать вопрос специалисту
Код товара: 709877
Артикул: EMS-PRM-73.23.1200
Задать вопрос специалисту
63 бонуса
В Москве
Самовывоз: Послезавтра
ТипU-образный
Высота73 мм
Длина1158 мм
Ширина23 мм
СовместимостьШкафы ЦМО серии EMS
Вес нетто6 кг
МатериалМеталл
Высота73 мм
Длина1158 мм
Ширина23 мм