Профиль монтажный ЦМО EMS-PRM-48.23.400
Код товара: 709866
Артикул: EMS-PRM-48.23.400
Добавить в корзину
В корзину
ЦМО
Задать вопрос специалисту
Код товара: 709866
Артикул: EMS-PRM-48.23.400
Коротко о товаре:
- Тип: U-образный;
- Длина: 358;
Задать вопрос специалисту
20 бонусов
ТипU-образный
Высота48 мм
Длина358 мм
Ширина23 мм
СовместимостьШкафы ЦМО серии EMS
Вес нетто1.5 кг
МатериалМеталл
Высота48 мм
Длина358 мм
Ширина23 мм