Профиль монтажный ЦМО EMS-PRM-48.23.1200
Код товара: 709871
Артикул: EMS-PRM-48.23.1200
Добавить в корзину
В корзину
ЦМО
Задать вопрос специалисту
Код товара: 709871
Артикул: EMS-PRM-48.23.1200
Задать вопрос специалисту
52 бонуса
ТипU-образный
Высота48 мм
Длина1158 мм
Ширина23 мм
СовместимостьШкафы ЦМО серии EMS
Вес нетто4.8 кг
МатериалМеталл
Высота48 мм
Длина1158 мм
Ширина23 мм