Профиль монтажный ЦМО EMS-PRM-48.23.1000
Код товара: 709870
Артикул: EMS-PRM-48.23.1000
Добавить в корзину
В корзину
ЦМО
Задать вопрос специалисту
Код товара: 709870
Артикул: EMS-PRM-48.23.1000
Коротко о товаре:
- Тип: U-образный;
- Длина: 958;
- Цвет: Стальной;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
43 бонуса
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Описание
Характеристики
Описание
МатериалМеталл
ТипU-образный
Высота48 мм
Длина958 мм
Ширина23 мм
Вес нетто4 кг
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
МатериалМеталл
Высота48 мм
Длина958 мм
Ширина23 мм