Адаптер питания TopOn TOP-UC45D
Код товара: 736563
Артикул: TOP-UC45D
Добавить в корзину
В корзину
TopOn
Задать вопрос специалисту
Код товара: 736563
Артикул: TOP-UC45D
Коротко о товаре:
- Выходная мощность: 45;
- Минимальное выходное напряжение: 5;
- Максимальная выходная сила тока: 3;
- Максимальное выходное напряжение: 20;
- Совместимые устройства: Универсальный;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
12 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре производителя при предъявлении гарантийного талона
В Москве
Описание
Характеристики
ЦветЧерный
Выходная мощность45 Вт
Совместимые устройстваУниверсальный
Тип адаптераСетевой
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
ЦветЧерный
Выходная мощность45 Вт