Блок питания для ноутбука универсальный TopOn TOP-UC100
Коротко о товаре:
- Совместимые бренды: универсальный;
- Выходная мощность: 100;
- Минимальное выходное напряжение: 5;
- Максимальная выходная сила тока: 3;
- Максимальное выходное напряжение: 20;
- Совместимые устройства: Универсальный;
Сетевое зарядное устройство TopON TOP-UC100 черного цвета оснащено 180-сантиметровым шнуром и предназначено для подключения к электросети ноутбуков и других устройств с разъемом USB Type-C. Модель универсальна: она не имеет ограничений по совместимости с оборудованием любых производителей. Адаптер поддерживает технологию быстрой зарядки Quick Charge 3.0. Безопасность функционирования техники обеспечивает функция защиты нагрузки. Допустимый диапазон напряжения в сети – от 100 до 240 В.
ЦветЧерный
Выходная мощность100 Вт
Количество разъемов1 шт
Совместимые брендыуниверсальный
Совместимые устройстваУниверсальный
Тип адаптераСетевой
USB разъемType-C
Входное напряжение100-240В /50-60 Гц
КоннекторType-C
Основные характеристики
ЦветЧерный
Выходная мощность100 Вт