Блок питания TopOn TOP-MI45Q
Коротко о товаре:
- Совместимые устройства: Ноутбук;
- Совместимые бренды: Xiaomi;
- Выходная мощность: 45;
- Максимальное выходное напряжение: 20;
Подходит для зарядки ноутбуков Xiaomi и других цифровых устройств через универсальный порт USB-C.
Технические характеристики:
Мощность: 45W
Входной ток: 100V-240V ~ 50/60Hz 1.2A
Исходящий ток: 5V~3A, 9~3A, 12V~3A, 15V~3A, 20V~2.25A (PD, QC3.0, PPS)
Габариты: 100 x 63 x 30 мм
Длина кабеля: 1.8 метра
Вес: 160 г
ЦветЧерный
Максимальная выходная сила тока3 А
Выходная мощность45 Вт
Количество разъемов1
Совместимые брендыXiaomi
USB разъемType-C
Входное напряжение100–240В/50-60Гц В/Гц
Стандарт зарядкиPPS, Power Delivery, Quick Charge 3.0
Основные характеристики
ЦветЧерный
Выходная мощность45 Вт
USB разъемType-C
Дополнительные характеристики
Габариты30 x 63 x 100 мм