фото Блок питания  TopOn TOP-HW45Q
Блок питания TopOn TOP-HW45Q
0
Код товара: 1227339
Артикул: TOP-HW45Q
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Блок питания TopOn TOP-HW45Q
Блок питания TopOn TOP-HW45Q
Задать вопрос специалисту
Описание
Подходит для зарядки ноутбуков Huawei и других цифровых устройств через универсальный порт USB-C.
Технические характеристики:
Мощность: 45W
Входной ток: 100V-240V ~ 50/60Hz 1.2A
Исходящий ток: 5V~3A, 9~3A, 12V~3A, 15V~3A, 20V~2.25A (PD, QC3.0, PPS)
Габариты: 100 x 63 x 30 мм
  • Цвет
    Черный
  • Совместимые бренды
    Huawei
  • Входное напряжение
    100–240В/50-60Гц В/Гц
  • Цвет
    Черный
  • Совместимые бренды
    Huawei
  • Входное напряжение
    100–240В/50-60Гц В/Гц