фото Блок питания  TopOn TOP-HN45Q
Блок питания TopOn TOP-HN45Q
0
Код товара: 1227335
Артикул: TOP-HN45Q
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Блок питания TopOn TOP-HN45Q
Блок питания TopOn TOP-HN45Q
Задать вопрос специалисту
Описание
Подходит для зарядки ноутбуков Honor и других цифровых устройств через универсальный порт USB-C.
Особенности:
• Поддержка Power Delivery, Quick Charge 3.0 и PPS
• Автоматический подбор напряжения и силы тока
• Система распознавания и защиты устройства
• Стабилизация напряжения и защита от помех
• Быстрая и умная зарядка аккумулятора
• Широкий диапазон совместимости
• Универсальный двухсторонний разъем Type-C
• Усиление кабеля в месте крепления к корпусу
• Кабель устойчивый к высоким температурам по стандарту CSA FT1
• Прочный огнеупорный ABS пластик
• Безопасная эксплуатация
• Компактные размеры и стильный форм-фактор
• Стяжка на липучке для удобного хранения кабеля
Технические характеристики:
Мощность: 45W
Входной ток: 100V-240V ~ 50/60Hz 1.2A
Исходящий ток: 5V~3A, 9~3A, 12V~3A, 15V~3A, 20V~2.25A (PD, QC3.0, PPS)
Габариты: 100 x 63 x 30 мм
Длина кабеля: 1.8 метра
Вес: 160 г
  • Цвет
    Черный
  • Максимальная выходная сила тока
    3 А
  • Выходная мощность
    45 Вт
  • Максимальное выходное напряжение
    20 В
  • Минимальное выходное напряжение
    5 В
  • Количество разъемов
    1
  • Совместимые бренды
    Honor
  • Тип адаптера
    Сетевой
  • Совместимые устройства
    Ноутбук
  • USB разъем
    Type-C
  • Входное напряжение
    100–240В/50-60Гц В/Гц
  • Стандарт зарядки
    PPS, Power Delivery, Quick Charge 3.0
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Блоки питания для ноутбука
Нет в продаже
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Основные характеристики
  • Цвет
    Черный
    3 А
  • Выходная мощность
    45 Вт
    20 В
    5 В
  • Количество разъемов
    1
  • Совместимые бренды
    Honor
  • Тип адаптера
    Сетевой
  • Совместимые устройства
    Ноутбук
  • USB разъем
  • Входное напряжение
    100–240В/50-60Гц В/Гц