Блок питания для ноутбука Asus TopOn TOP-AS65Q
- Совместимые бренды: ASUS;
- Выходная мощность: 65;
- Максимальное выходное напряжение: 20;
Подходит для зарядки ноутбуков Asus и других цифровых устройств через универсальный порт USB-C.
ЦветЧерный
Максимальная выходная сила тока3.25 А
Выходная мощность65 Вт
USB разъемType-C
Входное напряжение110–220В/50-60Гц В/Гц
Стандарт зарядкиQuick Charge 3.0
Основные характеристики
ЦветЧерный
Выходная мощность65 Вт
USB разъемType-C
Дополнительные характеристики
Габариты110 x 75 x 30 мм