Блок питания TopOn TOP-AS45QW
- Совместимые бренды: ASUS;
- Выходная мощность: 45;
- Максимальное выходное напряжение: 20;
Совместимые модели:
ChromeBook Flip C213
Chromebook Flip C302CA
Transformer 3 Pro T303UA
Transformer 3 T305CA
TransformerBook T302CHI
ZenBook 3 Deluxe UX390UA
ZenBook Flip S UX370UA
Особенности:
• Поддержка Power Delivery, Quick Charge 3.0 и PPS
• Автоматический подбор напряжения и силы тока
• Система распознавания и защиты устройства
• Стабилизация напряжения и защита от помех
• Быстрая и умная зарядка аккумулятора
• Широкий диапазон совместимости
• Универсальный двухсторонний разъем Type-C
• Усиление кабеля в месте крепления к корпусу
• Кабель устойчивый к высоким температурам по стандарту CSA FT1
• Прочный огнеупорный ABS пластик
• Безопасная эксплуатация
• Компактные размеры и стильный форм-фактор
• Стяжка на липучке для удобного хранения кабеля
Технические характеристики:
Мощность: 45W
Входной ток: 100V-240V ~ 50/60Hz 1.2A
Исходящий ток: 5V~3A, 9~3A, 12V~3A, 15V~3A, 20V~2.25A (PD, QC3.0, PPS)
Габариты: 100 x 63 x 30 мм
Длина кабеля: 1.8 метра
Вес: 160 г
ЦветБелый
Максимальная выходная сила тока3 А
Выходная мощность45 Вт
USB разъемType-C
Входное напряжение100–240В/50-60Гц В/Гц
Стандарт зарядкиPower Delivery, Quick Charge 3.0
Основные характеристики
ЦветБелый
Выходная мощность45 Вт
USB разъемType-C
Дополнительные характеристики
Габариты30 x 63 x 100 мм