Блок питания TopOn TOP-AF108
Код товара: 1227354
Артикул: TOP-AF108
Добавить в корзину
В корзину
Блок питания TopOn TOP-AF108
Блок питания TopOn TOP-AF108
TopOn
Задать вопрос специалисту
Код товара: 1227354
Артикул: TOP-AF108
Коротко о товаре:
- Совместимые бренды: Универсальный;
- Напряжение: 12;
- Сила тока: 9.0;
- Коннектор: 5.5 x 2.5;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
16 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре производителя при предъявлении документа о покупке
В Москве
Описание
Характеристики
Описание
Блок питания для монитора
Сила тока9.0 А
Напряжение12 В
Выходная мощность108.0 Вт
Совместимые брендыУниверсальный
Коннектор5.5 x 2.5
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Сила тока9.0 А
Напряжение12 В
Выходная мощность108.0 Вт