Полка стационарная TLK TLK-SHFS-2-400-BK
Код товара: 796760
Артикул: TLK-SHFS-2-400-BK
Добавить в корзину
В корзину
TLK
Задать вопрос специалисту
Код товара: 796760
Артикул: TLK-SHFS-2-400-BK
Коротко о товаре:
Ш482хГ400мм, для шкафа глубиной 600мм, крепеж в комплекте, черная
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
26 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Описание
Характеристики
Описание
Стационарная полка увеличенной ширины предназначена для установки и поддержки тяжелого оборудования. Полка устанавливается в напольные шкафы серии TFA, TFM и настенные шкафы TWI-R, TWC-R в соответствии с разделом совместимости аксессуаров. Поверхность полки имеет перфорацию для лучшей вентиляции оборудования. Крепление осуществляется на двух парах 19" направляющих в четырех точках по боковым сторонам полки.
ЦветЧерный
Максимальная нагрузка100 кг
Тип полкиСтационарная
Глубина, габаритная400 мм
Для шкафов, глубиной600 мм
Исполнение по ширине19"
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
ЦветЧерный
Максимальная нагрузка100 кг
Тип полкиСтационарная
Глубина, габаритная400 мм
Для шкафов, глубиной600 мм
Исполнение по ширине19"