Полка выдвижная TLK TLK-SHFC-800R-GY
Код товара: 472989
Артикул: TLK-SHFC-800R-GY
Добавить в корзину
В корзину
TLK
Задать вопрос специалисту
Код товара: 472989
Артикул: TLK-SHFC-800R-GY
Коротко о товаре:
19", Ш418хГ800мм, для шкафа и стойки глубиной 1000мм, серая
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
64 бонуса
Гарантия Без гарантии
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Описание
Характеристики
Описание
ЦветСерый
Тип полкиВыдвижная
Глубина, габаритная800 мм
Для шкафов, глубиной1000 мм
Исполнение по ширине19"
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
ЦветСерый
Тип полкиВыдвижная
Глубина, габаритная800 мм
Для шкафов, глубиной1000 мм
Исполнение по ширине19"