Вентилятор для корпуса Thermalright TL-C12RW-S V2
Коротко о товаре:
- Количество вентиляторов в комплекте: 1;
- Тип подсветки: ARGB;
- Регулировка оборотов: Автоматическая (PWM);
- Хаб-контроллер в комплекте: Нет;
- Размер вентилятора: 120 x 120 мм;
- Тип подшипника: Скольжения (гидродинамический);
Тип подсветки
Количество вентиляторов в комплекте
Размер вентилятора
Тип подшипникаСкольжения (гидродинамический)
Максимальный уровень шума26 дБ
Воздушный поток на максимальной скорости58 CFM
Максимальная скорость вращения1500 об/мин
Тип разъема питания вентилятора
Тип разъема питания подсветки3 pin (5V-D-G)
Основные характеристики
Хаб-контроллер в комплектеНет
Тип подсветки
Дополнительные характеристики
Цвет каркасаБелый
Цвет крыльчаткиБелый
Конструкция
Антивибрационная прокладкаЕсть
Толщина вентилятора25 мм
Размер вентилятора
Производительность вентилятора
Максимальное статическое давление15.09 Па
Максимальный уровень шума26 дБ
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение12 В
Максимальный ток0.2 А