Термопрокладка Thermalright ODYSSEY-120X20-2.5
Коротко о товаре:
- Размеры: 120.0 x 20.0 x 2.5 мм;
- Теплопроводность: 12.8 Вт/м·К;
- Количество в упаковке: 1 шт;
Эта термопрокладка Odyssey рассчитана на напряжение до 9,8 кВ и имеет теплопроводность 12,8 Вт/мк и изоляцию. Она безопасна для использования без электричества. Эта термопрокладка очень универсальна и проста в использовании.
Размеры120.0 x 20.0 x 2.5 мм
Теплопроводность12.8 Вт/м·К
Основные характеристики
Количество в упаковке1 шт
Размеры120.0 x 20.0 x 2.5 мм
Теплопроводность12.8 Вт/м·К