Видеокамера IP Tenda TC3T24C-2.8
Коротко о товаре:
- Место установки: Уличная;
- Тип корпуса: Купольная;
- Число пикселей матрицы: 4 Мп;
- Разрешение видеосъемки: 1920 × 1080, 2304 × 1296, 2560 × 1440, 1280 × 720;
- Тип подсветки: ИК, светодиодная (LED);
- Тип объектива: Фиксированный;
АнтивандальнаяНет
Место установкиУличная
Тип корпусаКупольная
Число пикселей матрицы4 Мп
Поддержка карт памятиНет
Поддержка PTZЕсть
Сменный объективНет
Тип объективаФиксированный
Режим "День/ночь"Да
Разрешение видеосъемки1280 × 720, 1920 × 1080, 2304 × 1296, 2560 × 1440
Встроенный микрофонЕсть
Детектор движенияЕсть
Wi-FiНет
ИнтерфейсыRJ-45 (Ethernet)
ЦветБелый
Основные характеристики
АнтивандальнаяНет
Место установкиУличная
Тип корпусаКупольная
Физический размер матрицы1/3" Progressive Scan CMOS
Дальность подсветки30 м
Поддержка карт памятиНет
Объектив
Поддержка PTZЕсть
Сменный объективНет
Тип объективаФиксированный
Фокусное расстояние2.8 мм
Диафрагма1.6 F
Угол обзора по вертикали46.2 °
Угол обзора по горизонтали83 °
Угол обзора по диагонали97.4 °
Угол наклона±76 °
Угол поворота360 °
Характеристики видео
Режим "День/ночь"Да
Технология WDRDWDR
Сжатие видеосигналаH.264, H.265, H.265+
Управление битрейтомCBR, VBR
Улучшение изображения3D DNR, BLC, DWDR, HLC
Характеристики аудио
Встроенный микрофонЕсть
Частота дискретизации8 кГц
Сжатие аудиоAAC, G.711a, G.711u
Интеллектуальные функции
Детектор движенияЕсть
Сетевые характеристики
Wi-FiНет
ПротоколыARP, DDNS, DHCP, DNS, HTTP, ICMP, NTP, RTCP, RTP, RTSP, TCP/IP, UDP
Интерфейсы
ИнтерфейсыRJ-45 (Ethernet)
Дополнительные характеристики
ЦветБелый
МатериалМеталл
Характеристики питания
Источник питания12 В, PoE, Электросеть
Стандарты питания PoE/PoE+IEEE 802.3af PoE
Эксплуатационные характеристики
Рабочая температура-40 °C…+60 °C
Влажность при эксплуатациидо 95% (без конденсата)
Степень защитыIP67
Габариты и вес
Габариты80 x 80 x 76 мм