Блок Systeme Electric BPA16-201T
Код товара: 833737
Артикул: BPA16-201T
Добавить в корзину
В корзину
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Артикул: BPA16-201T
Коротко о товаре:
- Серия: ЭТЮД для наружного монтажа;
- Цвет: Коричневый;
- Способ монтажа: Накладной монтаж;
- Степень защиты (IP): IP20;
- Материал: Пластик;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
10 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Описание
Характеристики
Описание
Блок Schneider Electric BPA16-201T (открытой установки) предназначен для применения в сетях до 250В, состоит из розетки на 16А с заземлением и шторками и одноклавишного выключателя на 10А.
ЦветКоричневый
Степень защиты (IP)IP20
МатериалПластик
СерияЭТЮД для наружного монтажа
Способ монтажаНакладной монтаж
ПодсветкаБез подсветки
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
ЦветКоричневый
МатериалПластик
Способ монтажаНакладной монтаж
ПодсветкаБез подсветки
Дополнительные характеристики
Номинальное напряжение220 В
Номинальный ток16 A
Габариты и вес
Ширина50 мм
Глубина113 мм