Шкаф антивандальный SNR SNR-TAC3806
Код товара: 707991
Артикул: SNR-TAC3806
Добавить в корзину
В корзину
SNR
Задать вопрос специалисту
Код товара: 707991
Артикул: SNR-TAC3806
Коротко о товаре:
- Монтажная высота: 6 U;
- Исполнение: 19";
- Высота: 365 мм;
- Ширина: 600 мм;
- Глубина: 380 мм;
- Тип двери: Сплошная металл;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
61 бонус
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Описание
Характеристики
Аксессуары
Описание
ЦветСерый
АнтивандальныйДа
Наличие задней стенкиДа
Количество секций1
Максимальная распределенная нагрузка25 кг
Монтажная высота6 U
Исполнение19"
Тип двериСплошная металл
Тип боковых панелейНесъемные
Пенальный/сейфовыйСейфовый
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Аксессуары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
ЦветСерый
АнтивандальныйДа
Наличие задней стенкиДа
Степень защиты IPIP20
Полезная глубина280 мм
Количество секций1
Высота365
Глубина380
Ширина600
Исполнение19"
Тип двериСплошная металл
Тип боковых панелейНесъемные
Пенальный/сейфовыйСейфовый
Отзывы
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Все аксессуары
40
Стяжки-липучки
7
Кабельные организаторы, горизонтальные
7
Вентиляторы, вентиляторные блоки для телеком. шкафов
Кабельные организаторы-кольцо
6
Чистящие салфетки
6
Пневматические очистители
Нет в наличии
Последняя цена:
Нет в наличии
Последняя цена:
1, С кольцами/пальцами, 1, 5, Серый
1, С кольцами/пальцами, 1, Да, Черный
Стало дешевле
Товар недавно подешевел
19", Для напольных шкафов, Для настенных шкафов, 4, Нет
Металл, 65 мм, 45 мм, Серый
Металл, 90 мм, 65 мм, Серый
Стало дешевле
Товар недавно подешевел
Металл, 65 мм, 45 мм, Черный
Металл, 90 мм, 65 мм, Черный
С мягкой пряжкой, 150, Белый
19", Для настенных шкафов, 3, Да
Потолочный, Для напольных шкафов, Для настенных шкафов, 3, Да
400 мл
19", Для настенных шкафов, 2, Нет