Браслет Smartec ST-PT055EM-BL
Код товара: 610591
Артикул: ST-PT055EM-BL
Добавить в корзину
В корзину
Браслет Smartec ST-PT055EM-BL
Браслет Smartec ST-PT055EM-BL
Smartec
Задать вопрос специалисту
Код товара: 610591
Артикул: ST-PT055EM-BL
Коротко о товаре:
- Цвет: Синий;
- Диаметр: 55;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
1 бонус
Гарантия 24 месяца
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Доставка: Послезавтра
Самовывоз: Завтра
Описание
Характеристики
Описание
Браслет с EM идентификатором, только для чтения.
Тип памятиТолько для чтения
Расстояние действия60 мм
Рабочая частота0.125 МГц
Объем памяти64 бит
Материал корпусаСиликон
СовместимостьEm Marin
КомплектацияБраслет, документация
Диаметр55 мм
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Тип памятиТолько для чтения
Расстояние действия60 мм
Рабочая частота0.125 МГц
Объем памяти64 бит
Эксплуатационные характеристики
Влажность при эксплуатацииДо 90%
Дополнительные характеристики
Материал корпусаСиликон
СовместимостьEm Marin
Диаметр55 мм