Вилка SmartBuy SBE-2.5-P06-w
Коротко о товаре:
- Тип изделия: Вилка;
- Номинальный ток: 2.5;
Вилка Smartbuy - это надежное и качественное электроустановочное изделие. Она имеет плоскую форму и выполнена в белом цвете. Вилка оснащена 6А 250В и степенью защиты IP20. |
ЦветБелый
Степень защиты (IP)IP20
МатериалПластик
Номинальное напряжение250 В
Номинальный ток2.5 А
Тип изделияВилка
Количество полюсов2
Основные характеристики
ЦветБелый
Степень защиты (IP)IP20
МатериалПластик
Номинальное напряжение250 В
Номинальный ток2.5 А