Удлинитель SmartBuy SBE-10-2-05-N
Коротко о товаре:
- Модель/исполнение: Удлинитель;
- Общее количество розеток: 2;
- Количество розеток CEE 7/1 (без заземления): 2;
- Максимальная нагрузка: 2200 Вт;
- Номинальный ток: 10 А;
- Длина кабеля питания: 5 м;
Удлинитель Smartbuy SBE-10-2-05-N белого цвета длиной 5 м оснащен двумя розетками Тип C и предназначен для подключения электрических приборов и различных устройств. Кабель может выдержать максимальную мощность подключенной нагрузки до 2200 Вт.
Оснащение кабелем/проводомДа
С выключателем питанияНет
Максимальная нагрузка2200 Вт
Длина кабеля питания5 м
Общее количество розеток2
Поперечное сечение жилы1 мм²
Модель/исполнениеУдлинитель
Защитные функцииНет
Номинальный ток10 A
Форма корпусаПрямоугольный (-ая)
МатериалПластик
ЦветБелый
Основные характеристики
Оснащение кабелем/проводомДа
С выключателем питанияНет
Степень защитыIP20
Максимальная нагрузка2200 Вт
Поперечное сечение жилы1 мм²
Модель/исполнениеУдлинитель
Защитные функцииНет
Номинальный ток10 A