Нагреватель SILART SNB-100-300
Коротко о товаре:
- Тип изделия: Нагреватель;
- Материал: Алюминий;
- Цвет: Серый;
Конвекционный нагреватель SILART 100 Вт 110-230 V AC/DC SNB-100-300 разработан для обогрева устройств, работающих при низких температурах в суровых климатических условиях. Данные нагреватели обладают повышенной теплоотдачей, которая обусловлена специальной формой профиля, разработанной с применением технологии «конвекционных секций», обеспечивающих высокую скорость циркуляции воздуха. В сочетании с большой эффективной площадью радиатора такое решение позволяет добиваться максимальной эффективности нагрева, сохраняя небольшие габаритные размеры изделия.е нагревателя.
ЦветСерый
МатериалАлюминий
Тип изделияНагреватель
Основные характеристики
ЦветСерый
МатериалАлюминий
Ширина40 мм
Глубина160 мм
Высота85 мм