Вентилятор SILART G0825-D48X-7PBHL
Коротко о товаре:
- Количество вентиляторов: 1;
- Место установки: В дно, В крышу, В дверь, В стену;
- Особенности: Дополнительный/сменный модуль, С подшипником качения;
- Тип напряжения: DC (постоян.);
- Напряжение питания: 48;
Напряжение питания48 В
Ширина80 мм
Глубина25 мм
Высота80 мм
Количество вентиляторов1
Место установкиВ дверь, В дно, В крышу, В стену
ОсобенностиДополнительный/сменный модуль, С подшипником качения
Тип напряженияDC (постоян.)
Основные характеристики
Напряжение питания48 В
Ширина80 мм
Глубина25 мм
Высота80 мм
Дополнительные характеристики
Степень защиты (IP)IP44
Скорость вращения3500 об/мин
Потребляемая мощность2.89 Вт